LTC4300-2IMS8#PBF
Numéro de pièce:
LTC4300-2IMS8#PBF
Encapsulation:
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut de la pièce
Tension d'alimentation
2.7V ~ 5.5V
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Courant - Alimentation
5.1mA
Débit de données (Max)
400kHz
Capacité - Entrée
10 pF