LTC1844ES5-3.3#TRPBF
Numéro de pièce:
LTC1844ES5-3.3#TRPBF
Description:
IC REG LIN 3.3V 150MA TSOT-23-5
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Courant - Sortie
150mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
50dB (120Hz)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tension d'entrée (Max)
6.5V
Chute de tension (Max)
0.15V @ 150mA