LTC1798CS8-2.5#TRPBF
Numéro de pièce:
LTC1798CS8-2.5#TRPBF
Classification des produits:
Référence de tension
Description:
IC VREF SERIES 0.15% 8SOIC
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Type de sortie
Fixed
Courant - Sortie
10 mA
Bruit - de 10Hz à 10kHz
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Type de Référence
Series
Coefficient de température
40ppm/°C
Tension d'entrée
2.7V ~ 12.6V
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
8µVp-p
Tolérance
±0.15%