LTC1258CMS8-2.5#PBF
Numéro de pièce:
LTC1258CMS8-2.5#PBF
Classification des produits:
Référence de tension
Description:
IC VREF SERIES 0.21% 8MSOP
Encapsulation:
Tube
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Type de sortie
Fixed
Courant - Sortie
10 mA
Bruit - de 10Hz à 10kHz
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Type de Référence
Series
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-MSOP
Tension d'entrée
2.7V ~ 12.6V
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
8µVp-p
Coefficient de température
60ppm/°C
Courant - Alimentation
8.5µA
Tolérance
±0.21%