LTC1068-50IG#TRPBF
Numéro de pièce:
LTC1068-50IG#TRPBF
Classification des produits:
Filtres - Actifs
Description:
IC FILTER 50KHZ SWITCHED 28SSOP
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Surface Mount
Type de filtre
Universal Switched Capacitor
Nombre de filtres
4
Ordre de Filtre
8th
Boîtier
28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
28-SSOP
Tension d'alimentation
3.14V ~ 11V, ±3.14V ~ 5.5V
Fréquence - Fréquence de coupure ou centrale
50kHz