LT6200IS8-10#PBF
Numéro de pièce:
LT6200IS8-10#PBF
Description:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
Encapsulation:
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut de la pièce
Active
Type d'amplificateur
Standard
Tension - Plage d'alimentation (Min)
2.5 V
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Taux de Slew
450V/µs
Courant - Alimentation
20mA
Tension - Décalage d'entrée
2.5 mV
Produit Gain-Bande
1.6 GHz
Courant de sortie / Canal
90 mA
Tension - Plage d'Alimentation (Max)
12.6 V