LT6200CS8-5#TRPBF
Numéro de pièce:
LT6200CS8-5#TRPBF
Description:
IC BUFFER 1 CIRCUIT 8SO
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Active
Tension - Plage d'alimentation (Min)
2.5 V
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Taux de Slew
250V/µs
Courant - Alimentation
20mA
Type d'amplificateur
Buffer
Produit Gain-Bande
800 MHz
Tension - Décalage d'entrée
2.5 mV
Courant de sortie / Canal
90 mA
Tension - Plage d'Alimentation (Max)
12.6 V