LT3020EMS8-1.5#PBF
Numéro de pièce:
LT3020EMS8-1.5#PBF
Description:
IC REG LINEAR 1.5V 100MA 8-MSOP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Courant - Sortie
100mA
Tension d'entrée (Max)
10V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
58dB (120Hz)
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-MSOP
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.5V
Chute de tension (Max)
0.285V @ 100mA
Courant - Alimentation (Max)
3.5 mA