LT3020EDD-1.8#PBF
Numéro de pièce:
LT3020EDD-1.8#PBF
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 100MA 8-DFN
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Courant - Sortie
100mA
Tension d'entrée (Max)
10V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
56dB (120Hz)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Fournisseur Dispositif Emballage
8-DFN (3x3)
Boîtier
8-WFDFN Exposed Pad
Chute de tension (Max)
0.285V @ 100mA
Courant - Alimentation (Max)
3.5 mA