LT1962EMS8-1.8#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1962EMS8-1.8#TRPBF
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 8-MSOP
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension d'entrée (Max)
20V
Courant - Sortie
300mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
65dB (120Hz)
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-MSOP
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Chute de tension (Max)
0.43V @ 300mA