LT1809CS8#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1809CS8#TRPBF
Classification des produits:
Instrumentation, amplificateurs OP, amplificateurs tampons
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Active
Type d'amplificateur
Standard
Tension - Plage d'alimentation (Min)
2.5 V
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Nombre de circuits
1
Type de sortie
Rail-to-Rail
Tension - Décalage d'entrée
800 µV
Courant - Alimentation
15mA
Courant de sortie / Canal
85 mA
Tension - Plage d'Alimentation (Max)
12.6 V
Produit Gain-Bande
180 MHz
-3 dB Bande Passante
320 MHz
Taux de Slew
350V/µs