LT1790AIS6-2.5#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1790AIS6-2.5#TRPBF
Classification des produits:
Référence de tension
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Type de sortie
Fixed
Courant - Sortie
5 mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Coefficient de température
10ppm/°C
Type de Référence
Series
Tolérance
±0.05%
Boîtier
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Fournisseur Dispositif Emballage
TSOT-23-6
Courant - Alimentation
80µA
Bruit - de 10Hz à 10kHz
48µVrms
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
32µVp-p
Tension d'entrée
3V ~ 18V