LT1790AIS6-2.048#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1790AIS6-2.048#TRPBF
Description:
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Courant - Sortie
5 mA
Coefficient de température
10ppm/°C
Tolérance
±0.05%
Boîtier
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Bruit - de 10Hz à 10kHz
41µVrms
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.048V
Fournisseur Dispositif Emballage
TSOT-23-6
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
22µVp-p
Courant - Alimentation
75µA
Tension d'entrée
2.8V ~ 18V