LT1790ACS6-2.5#TRMPBF
Numéro de pièce:
LT1790ACS6-2.5#TRMPBF
Description:
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Courant - Sortie
5 mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Coefficient de température
10ppm/°C
Tolérance
±0.05%
Courant - Alimentation
80µA
Bruit - de 10Hz à 10kHz
48µVrms
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
32µVp-p
Tension d'entrée
3V ~ 18V