LT1763CS8-1.8#PBF
Numéro de pièce:
LT1763CS8-1.8#PBF
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8-SO
Encapsulation:
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Tension d'entrée (Max)
20V
Tension - Sortie (Max)
Courant - Sortie
500mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
65dB (120Hz)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Chute de tension (Max)
0.45V @ 500mA