LT1762EMS8-3.3#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1762EMS8-3.3#TRPBF
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-MSOP
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Surface Mount
Tension d'entrée (Max)
20V
Tension - Sortie (Max)
Courant - Sortie
150mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
65dB (120Hz)
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-MSOP
Chute de tension (Max)
0.4V @ 150mA