LT1761ES5-2.8#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1761ES5-2.8#TRPBF
Description:
IC REG LIN 2.8V 100MA TSOT-23-5
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Surface Mount
Courant - Sortie
100mA
Tension d'entrée (Max)
20V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
65dB (120Hz)
Boîtier
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Fournisseur Dispositif Emballage
TSOT-23-5
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.8V
Chute de tension (Max)
0.45V @ 100mA