LT1739IFE#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1739IFE#TRPBF
Classification des produits:
Pilotes, récepteurs, émetteurs-récepteurs
Description:
IC TRANSCEIVER 2/0 20TSSOPEP
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
Type
Driver
Nombre de pilotes/récepteurs
2/0
Duplex
Débit de données
Tension d'alimentation
5V ~ 12V
Protocole
xDSL
Boîtier
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad