LT1634CCZ-1.25#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1634CCZ-1.25#TRPBF
Description:
IC VREF SHUNT 0.2% TO92-3
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-92-3
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Tension d'entrée
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.25V
Shunt
Bruit - de 10Hz à 10kHz
Courant - Alimentation
Boîtier
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
Courant - Sortie
100 mA
Tolérance
±0.2%
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
10µVp-p
Coefficient de température
25ppm/°C