LT1634BCS8-4.096#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1634BCS8-4.096#TRPBF
Description:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Shunt
Bruit - de 10Hz à 10kHz
Courant - Alimentation
Courant - Cathode
15 µA
Tension de sortie (minimale/fixée)
4.096V
Tolérance
±0.05%
Courant - Sortie
30 mA
Coefficient de température
25ppm/°C
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz