LT1634BCMS8-2.5#PBF
Numéro de pièce:
LT1634BCMS8-2.5#PBF
Description:
IC VREF SHUNT 0.05% 8MSOP
Encapsulation:
Tube
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Shunt
Bruit - de 10Hz à 10kHz
Courant - Alimentation
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Tolérance
±0.05%
Courant - Sortie
50 mA
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-MSOP
Courant - Cathode
8 µA
Coefficient de température
25ppm/°C
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz