LT1634AIS8-2.5#PBF
Numéro de pièce:
LT1634AIS8-2.5#PBF
Classification des produits:
Référence de tension
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
Encapsulation:
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Tension d'entrée
Type de sortie
Fixed
Type de Référence
Shunt
Bruit - de 10Hz à 10kHz
Courant - Alimentation
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Coefficient de température
10ppm/°C
Tolérance
±0.05%
Courant - Sortie
50 mA
Courant - Cathode
8 µA
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz