LT1634AIS8-1.25#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1634AIS8-1.25#TRPBF
Description:
IC VREF SHUNT 0.175% 8SOIC
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Tension d'entrée
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.25V
Shunt
Bruit - de 10Hz à 10kHz
Courant - Alimentation
Coefficient de température
10ppm/°C
Courant - Sortie
100 mA
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
10µVp-p
Courant - Cathode
7 µA
Tolérance
±0.175%