LT1587CT-3.45#PBF
Numéro de pièce:
LT1587CT-3.45#PBF
Description:
IC REG LINEAR 3.45V 3A TO220-3
Encapsulation:
Tube
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Boîtier
TO-220-3
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-220-3
Courant - Sortie
3A
Tension d'entrée (Max)
7V
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.45V
Chute de tension (Max)
1.3V @ 3A