LT1587CM-3.6#PBF
Numéro de pièce:
LT1587CM-3.6#PBF
Description:
IC REG LINEAR 3.6V 3A DDPAK-3
Encapsulation:
Tube
Surface Mount
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Courant - Sortie
3A
PSRR (Rejet de l'alimentation)
72dB (120Hz)
Boîtier
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Tension d'entrée (Max)
7V
Chute de tension (Max)
1.3V @ 3A
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.6V