LT1587CM-3.3#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1587CM-3.3#TRPBF
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 3A DDPAK-3
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Surface Mount
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Courant - Sortie
3A
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Boîtier
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Tension d'entrée (Max)
7V
Chute de tension (Max)
1.3V @ 3A