LT1587CM-1.5#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1587CM-1.5#TRPBF
Description:
IC REG LINEAR 1.5V 3A DDPAK-3
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Prix total
750
Surface Mount
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Courant - Sortie
3A
PSRR (Rejet de l'alimentation)
72dB (120Hz)
Boîtier
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Tension d'entrée (Max)
7V
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.5V
Chute de tension (Max)
1.3V @ 3A