LT1585CM-3.3#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1585CM-3.3#TRPBF
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 4.6A DDPAK-3
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Surface Mount
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Boîtier
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Tension d'entrée (Max)
7V
Fournisseur Dispositif Emballage
DDPAK-3
Courant - Sortie
4.6A
Chute de tension (Max)
1.4V @ 4.6A