LT1585CM-1.5#PBF
Numéro de pièce:
LT1585CM-1.5#PBF
Description:
IC REG LINEAR 1.5V 4.6A DDPAK-3
Encapsulation:
Tube
Surface Mount
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
PSRR (Rejet de l'alimentation)
72dB (120Hz)
Boîtier
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Tension d'entrée (Max)
7V
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.5V
Fournisseur Dispositif Emballage
DDPAK-3
Courant - Sortie
4.6A
Chute de tension (Max)
1.4V @ 4.6A