LT1584CT-3.6#PBF
Numéro de pièce:
LT1584CT-3.6#PBF
Description:
IC REG LINEAR 3.6V 7A TO220-3
Encapsulation:
Tube
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Boîtier
TO-220-3
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-220-3
PSRR (Rejet de l'alimentation)
72dB (120Hz)
Tension d'entrée (Max)
7V
Courant - Sortie
7A
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.6V
Chute de tension (Max)
1.4V @ 7A