LT1584CT-3.45#PBF
Numéro de pièce:
LT1584CT-3.45#PBF
Classification des produits:
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC REG LINEAR 3.45V 7A TO220-3
Encapsulation:
Tube
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Boîtier
TO-220-3
Configuration de sortie
Positive
Nombre de régulateurs
1
PSRR (Rejet de l'alimentation)
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Fonctions de contrôle
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-220-3
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Tension d'entrée (Max)
7V
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.45V
Courant - Sortie
7A
Chute de tension (Max)
1.4V @ 7A