LT1529CQ-3.3#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1529CQ-3.3#TRPBF
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 3A DDPAK-5
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Surface Mount
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Courant - Sortie
3A
PSRR (Rejet de l'alimentation)
62dB (120Hz)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Boîtier
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
Courant - Quiescent (Iq)
100 µA
Tension d'entrée (Max)
15V
Fournisseur Dispositif Emballage
DDPAK-5
Chute de tension (Max)
0.95V @ 3A
Courant - Alimentation (Max)
160 mA