LT1521CST-3.3#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1521CST-3.3#TRPBF
Description:
IC REG LIN 3.3V 300MA SOT-223-3
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Surface Mount
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Tension d'entrée (Max)
20V
Tension - Sortie (Max)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-223-3
Courant - Sortie
300mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
58dB (120Hz)
Courant - Quiescent (Iq)
25 µA
Courant - Alimentation (Max)
12 mA
Chute de tension (Max)
0.75V @ 300mA