LT1461CCS8-2.5#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1461CCS8-2.5#TRPBF
Classification des produits:
Référence de tension
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Type de sortie
Fixed
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Type de Référence
Series
Courant - Sortie
100 mA
Courant - Alimentation
70µA
Tolérance
±0.08%
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
8ppmp-p
Bruit - de 10Hz à 10kHz
9.6ppmrms
Coefficient de température
12ppm/°C
Tension d'entrée
3V ~ 20V