LT1461BIS8-3.3#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1461BIS8-3.3#TRPBF
Description:
IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tolérance
±0.06%
Courant - Sortie
100 mA
Coefficient de température
7ppm/°C
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
8ppmp-p
Bruit - de 10Hz à 10kHz
9.6ppmrms
Tension d'entrée
3.8V ~ 20V