LT1460KCS3-3.3#TRMPBF
Numéro de pièce:
LT1460KCS3-3.3#TRMPBF
Description:
IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-3
Coefficient de température
50ppm/°C
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tolérance
±0.5%
Courant - Alimentation
220µA
Courant - Sortie
40 mA
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
4ppmp-p
Bruit - de 10Hz à 10kHz
4ppmrms
Tension d'entrée
4.2V ~ 20V