LT1460KCS3-10#TRMPBF
Numéro de pièce:
LT1460KCS3-10#TRMPBF
Description:
IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-3
Coefficient de température
50ppm/°C
Tension de sortie (minimale/fixée)
10V
Tolérance
±0.5%
Courant - Alimentation
350µA
Courant - Sortie
40 mA
Tension d'entrée
10.9V ~ 20V
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
4ppmp-p
Bruit - de 10Hz à 10kHz