LT1460JCS3-2.5#TRMPBF
Numéro de pièce:
LT1460JCS3-2.5#TRMPBF
Description:
IC VREF SERIES 0.4% SOT23-3
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-3
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Coefficient de température
20ppm/°C
Courant - Alimentation
175µA
Tolérance
±0.4%
Courant - Sortie
40 mA
Tension d'entrée
3.4V ~ 20V
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
4ppmp-p
Bruit - de 10Hz à 10kHz