LT1460GIZ-10#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1460GIZ-10#TRPBF
Classification des produits:
Référence de tension
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC VREF SERIES 0.25% TO92-3
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-92-3
Type de sortie
Fixed
Boîtier
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
Courant - Alimentation
360µA
Type de Référence
Series
Tension de sortie (minimale/fixée)
10V
Bruit - de 10Hz à 10kHz
35µVrms
Coefficient de température
25ppm/°C
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
40µVp-p
Tolérance
±0.25%
Courant - Sortie
40 mA
Tension d'entrée
10.9V ~ 20V