LT1460GCZ-10#PBF
Numéro de pièce:
LT1460GCZ-10#PBF
Description:
IC VREF SERIES 0.25% TO92-3
Encapsulation:
Bag
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Boîtier
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-92-3
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Type de sortie
Fixed
Courant - Alimentation
360µA
Tension de sortie (minimale/fixée)
10V
Bruit - de 10Hz à 10kHz
35µVrms
Coefficient de température
25ppm/°C
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
40µVp-p
Tolérance
±0.25%
Courant - Sortie
40 mA
Tension d'entrée
10.9V ~ 20V