LT1460FCMS8-2.5#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1460FCMS8-2.5#TRPBF
Classification des produits:
Référence de tension
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC VREF SERIES 0.15% 8MSOP
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Type de sortie
Fixed
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Type de Référence
Series
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
10µVp-p
Fournisseur Dispositif Emballage
8-MSOP
Coefficient de température
25ppm/°C
Bruit - de 10Hz à 10kHz
10µVrms
Tolérance
±0.15%
Courant - Sortie
40 mA
Tension d'entrée
3.4V ~ 20V