LT1460DCS8-10#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1460DCS8-10#TRPBF
Description:
IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Courant - Alimentation
360µA
Coefficient de température
20ppm/°C
Tension de sortie (minimale/fixée)
10V
Tolérance
±0.1%
Bruit - de 10Hz à 10kHz
35µVrms
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
40µVp-p
Courant - Sortie
40 mA
Tension d'entrée
10.9V ~ 20V