LT1460CCMS8-10#PBF
Numéro de pièce:
LT1460CCMS8-10#PBF
Description:
IC VREF SERIES 0.1% 8MSOP
Encapsulation:
Tube
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Type de sortie
Fixed
Courant - Alimentation
360µA
Tension de sortie (minimale/fixée)
10V
Tolérance
±0.1%
Bruit - de 10Hz à 10kHz
35µVrms
Coefficient de température
15ppm/°C
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-MSOP
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
40µVp-p
Courant - Sortie
40 mA
Tension d'entrée
10.9V ~ 20V