LT1460BIS8-10#PBF
Numéro de pièce:
LT1460BIS8-10#PBF
Classification des produits:
Référence de tension
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC
Encapsulation:
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Type de sortie
Fixed
Courant - Alimentation
360µA
Coefficient de température
10ppm/°C
Type de Référence
Series
Tension de sortie (minimale/fixée)
10V
Tolérance
±0.1%
Bruit - de 10Hz à 10kHz
35µVrms
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
40µVp-p
Courant - Sortie
40 mA
Tension d'entrée
10.9V ~ 20V