LT1460BIN8-10#PBF
Numéro de pièce:
LT1460BIN8-10#PBF
Description:
IC VREF SERIES 0.1% 8DIP
Encapsulation:
Tube
Prix total
50
Type de montage
Through Hole
Boîtier
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-PDIP
Type de sortie
Fixed
Courant - Alimentation
360µA
Coefficient de température
10ppm/°C
Tension de sortie (minimale/fixée)
10V
Tolérance
±0.1%
Bruit - de 10Hz à 10kHz
35µVrms
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
40µVp-p
Courant - Sortie
40 mA
Tension d'entrée
10.9V ~ 20V