LT1460ACS8-10#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1460ACS8-10#TRPBF
Classification des produits:
Référence de tension
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC VREF SERIES 0.075% 8SOIC
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Type de sortie
Fixed
Courant - Alimentation
360µA
Coefficient de température
10ppm/°C
Type de Référence
Series
Tension de sortie (minimale/fixée)
10V
Bruit - de 10Hz à 10kHz
35µVrms
Bruit - 0,1 Hz à 10 Hz
40µVp-p
Tolérance
±0.075%
Courant - Sortie
40 mA
Tension d'entrée
10.9V ~ 20V