LT1129IT-3.3#PBF
Numéro de pièce:
LT1129IT-3.3#PBF
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 700MA TO220-5
Encapsulation:
Tube
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-220-5
Boîtier
TO-220-5
Tension d'entrée (Max)
30V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
64dB (120Hz)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Quiescent (Iq)
70 µA
Caractéristiques de Protection
Over Temperature, Reverse Polarity
Chute de tension (Max)
0.7V @ 700mA
Courant - Sortie
700mA
Courant - Alimentation (Max)
90 mA