LT1129IQ-3.3#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1129IQ-3.3#TRPBF
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 700MA DDPAK-5
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Surface Mount
Tension d'entrée (Max)
30V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
64dB (120Hz)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Boîtier
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
Courant - Quiescent (Iq)
70 µA
Caractéristiques de Protection
Over Temperature, Reverse Polarity
Chute de tension (Max)
0.7V @ 700mA
Courant - Sortie
700mA
Courant - Alimentation (Max)
90 mA