LT1121CZ-3.3#TRPBF
Numéro de pièce:
LT1121CZ-3.3#TRPBF
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA TO92-3
Encapsulation:
Tape & Reel (TR)
Type de montage
Through Hole
Statut de la pièce
Active
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-92-3
Tension d'entrée (Max)
30V
Courant - Alimentation (Max)
14 mA
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Courant - Sortie
150mA
Boîtier
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Quiescent (Iq)
50 µA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
58dB (120Hz)
Chute de tension (Max)
0.7V @ 150mA