LT1121AIS8-3.3#PBF
Numéro de pièce:
LT1121AIS8-3.3#PBF
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-SO
Encapsulation:
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Surface Mount
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SO
Tension d'entrée (Max)
30V
Courant - Alimentation (Max)
14 mA
Courant - Sortie
150mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Quiescent (Iq)
50 µA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
58dB (120Hz)
Chute de tension (Max)
0.7V @ 150mA